sergey-orug

31.10
00:10

Получение страховой выплаты по ОСАГО и КАСКО у страховой компании после ДТП

Страховая выплата по ОСАГО и КАСКО.

ДТП конечно малоприятно для каждого. Очень много утерянного свободного времени и денежных средств, испорченные планы на день - это только незначительная доля ущерба. А главное, чтобы не получили травмы люди - так как здоровье и жизнь каждого человека - бесценны.
Как же получить полную выплату по ОСАГО?
Но и если появилась проблема лишь восстановления техники в результате Дорожно-транспортного происшествия, в таком случае условия аналогично сложные. Разумеется, сегодня у любого есть страховка ОСАГО (так как это должно иметься по правилам) или КАСКО (не обязательная, только нередко довольно удобная).
Впрочем, страховая выплата оказывается гораздо меньше, чем сумма денег, нужная на ремонт автомашины. Это потому, что страховой рынок в РФ пребывает на этапе становления и формирования и организации частенько занижают выплаты по КАСКО и ОСАГО, иным типам страховки.
Что же можно сделать в таких ситуациях? Выкладывать финансы из собственного кошелька - плохой вариант, т.к. в таком случае исчезает весь смысл страхования.
Нужно идти в суд. В решении этого вопроса помогут наши опытнейшие, подготовленные автоюристы, знающие своё дело, могут помочь получить причитающиеся финансы и вернуть правду.
Существенную роль для разбирательств в судебном процессе выполняет экспертиза. Зачем вообще она требуется? Весь вопрос в том, что, как известно, суд не верит "голым" словам - для него требуются свидетельства, которые подтверждены документально. В случае, если истец заявляет, что подлинная сумма ремонтных работ выше, чем то, что заплатила страховая организация - подобное также необходимо доказать. Необходимо прибегнуть для этого к оценке убытка независимым экспертом, который имеет право на организацию этой операции (в частности, участие в СРО). Смысл простой - специалист подробнейшим образом рассматривает повреждённый автомобиль - и производит доскональный расчет затрат на его починку по реальным тарифам, не забывая сокрытые поломки. Данный документ суд обязательно возьмет к рассмотрению.
Приглашаем воспользоваться поддержкой автоюристов нашей организации и провести независимую экспертизу авто - и суд у организации-страховщика вы сможете выиграть без каких-либо ненужных хлопот и напрасных трат.
Получение страховой выплаты по ОСАГО и КАСКО у страховой компании после ДТП


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).